ООО «Коммунальная энерго-сервисная компания» - это мощный индустриальный комплекс по производству питьевой воды, приему и очистке сточных вод.

Предприятие имеет развитую инфраструктуру, которая включает водоподъемные и насосные станции, очистные сооружения и инженерные системы подачи и распределения воды. Мы стремимся, используя современные технологии и сделать водоснабжение для наших клиентов более качественным и доступным.

Один из крупнейших операторов Южного Федерального округа. ООО «КЭСК» оказывает услуги по водоснабжению и водоотведению организациям и населению в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Анапе, Крымске, Джубге и других населенных пунктах.

Подробнее
  • 27 марта 2024

    В связи с проведением работ ООО «ДСК» 29.03.2024г с 00:05 до 12:00  29.03.2024г. по переключению водовода  диаметром 560мм. возможно временное ограничение (снижение давления) водоснабжения многоквартирных жилых домов (МКД), социальных объектов и объектов теплоэнергетики.

  • 18 марта 2024
    В связи с переходом на новое программное обеспечение, личный кабинет "Квартплата-Онлайн" с 1.04.2024 г. прекращает свою работу для абонентов ООО "КЭСК". Передача показаний, равно как и оплата в данном личном кабинете не возможна. Просим Вас зарегистрироваться и использовать новый личный кабинет.
  • 29 февраля 2024
    В связи с переходом на новое программное обеспечение  заявки на заключение договора и опломбировку приборов учета принимаются на сайте https://keskvodokanal.ru/ (посредством формы обратной связи), и на официальную эл. почту kesk@kesk23.ru.
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.
Согласен